메뉴 건너뛰기

5/4(토) A코스 (스카이타워방면) -15~20분 간격
진남관 대기시간 5분, 운행시간 편도 15~20분, 스카이타워대기 20분
회차 기점 종점 종점 기점 비고
스카이타워 → 진남관 진남관 → 스카이타워
1회차 13:00 13:20 13:25 13:45 1호차
2회차 13:15 13:35 13:40 14:00 2호차
3회차 13:30 13:50 13:55 14:15 3호차
4회차 14:05 14:25 14:30 14:50 1호차
5회차 14:20 14:40 14:45 15:05 2호차
6회차 14:35 14:55 15:00 15:20 3호차
7회차 15:10 15:30 15:35 15:55 1호차
8회차 15:40 16:00 16:05 16:20 3호차
9회차 16:15 16:30 16:35 16:50 1호차
10회차 16:25 16:35 16:40 16:55 2호차
11회차 16:40 16:55     3호차
12회차 17:15 17:25     2호차
13회차 17:20 17:35 17:40 17:55 1호차
휴식 휴식 (16:55 ~ 18:00) 3호차
휴식 휴식 (17:25 ~ 18:30) 2호차
14회차 18:00 18:20 18:25 18:45 3호차
휴식 휴식 (17:55 ~ 19:00) 1호차
15회차 18:30 18:50 18:55 19:15 2호차
16회차 19:00 19:20 19:25 19:45 1호차
17회차 19:05 19:25 19:30 19:50 3호차
18회차 19:35 19:55 20:00 20:20 2호차
19회차 20:05 20:25 20:30 20:50 1호차
20회차 20:10 20:30 20:35 20:55 3호차
21회차 20:40 21:00 21:05 21:25 2호차
23회차 21:10 21:30 21:35 21:55 1호차
22회차 21:15 21:35 21:40 22:00 3호차
24회차 21:45 22:05 22:10 22:30 2호차
25회차 22:15 22:35 22:40 23:00 1호차
26회차 22:20 22:40 22:45 23:05 3호차
27회차 22:50 23:10 23:15 23:30 2호차
28회차 23:20 23:30     1호차
29회차 23:25 23:35     3호차

 

5/4(토) B코스 (국동수변공원) -15~20분 간격
이순신광장 대기시간 5분, 운행시간 편도 15~20분, 국동수변공원 대기 20분
회차 기점 종점 종점 기점 비고
국동수변공원 → 이순신광장 이순신광장 → 국동수변공원
1회차 13:00 13:20 13:25 13:45 1호차
2회차 13:15 13:35 13:40 14:00 2호차
3회차 13:30 14:05 14:10 14:30 3호차
4회차 14:05 14:25 14:30 14:50 1호차
5회차 14:20 14:40 14:45 15:05 2호차
6회차 14:50 15:05 15:10 15:25 3호차
7회차 15:10 15:30 15:35 15:55 1호차
8회차 15:25 15:40 15:45 16:00 2호차
9회차 15:45 16:00 16:05 16:20 3호차
10회차 16:15 16:30 16:35 16:50 1호차
11회차 16:20 16:35 16:40 16:55 2호차
12회차 16:40 16:55     3호차
13회차 17:15 17:25     2호차
14회차 17:20 17:35 17:40 17:55 1호차
휴식 휴식 (16:55 ~ 18:00) 3호차
휴식 휴식 (17:25 ~ 18:30) 2호차
휴식 휴식 (17:55 ~ 19:00) 1호차
15회차 18:00 18:20 18:25 18:45 3호차
16회차 18:30 18:50 18:55 19:15 2호차
17회차 19:00 19:20 19:25 19:45 1호차
18회차 19:05 19:25 19:30 19:50 3호차
19회차 19:35 19:55 20:00 20:20 2호차
20회차 20:05 20:25 20:30 20:50 1호차
21회차 20:10 20:30 20:35 20:55 3호차
22회차 20:40 21:00 21:05 21:25 2호차
24회차 21:10 21:30 21:35 21:55 1호차
23회차 21:15 21:35 21:40 22:00 3호차
25회차 21:45 22:05 22:10 22:30 2호차
27회차 22:15 22:35 22:40 23:00 1호차
26회차 22:20 22:40 22:45 23:05 3호차
28회차 22:50 23:10 23:15 23:25 2호차
29회차 23:20 23:30     3호차

 

 

5/4(토) C코스 (시청) -30분 간격
이순신광장 대기시간 5분, 운행시간 편도 50분, 시청 대기 15분
회차 기점 종점 종점 기점 비고
시청 → 이순신광장  이순신광장 → 시청
      13:00 13:50 3호차
      13:30 14:30 4호차
1회차 13:00 13:50 13:55 14:45 1호차
2회차 13:30 14:20 14:25 15:15 2호차
3회차 14:00 14:50 14:55 15:45 3호차
4회차 14:30 15:20 15:25 16:15 4호차
5회차 15:00 15:50 15:55 16:45 1호차
6회차 15:30 16:20 16:25 17:15 2호차
7회차 16:00 16:50 16:55 17:45 3호차
8회차 16:30 17:20 17:25 18:15 4호차
  시청휴식(16:45~18:00)   1호차
  17:30 18:20 진남관휴식(18:20~19:25) 2호차
  시청휴식(17:45~19:00)   3호차
9회차 18:00 18:50 18:55 19:45 1호차
  18:30 19:20 진남관휴식(19:20~20:25) 4호차
10회차     19:25 20:15 2호차
11회차 19:00 19:50 19:55 20:45 3호차
12회차     20:25 21:15 4호차
13회차 20:00 20:50 20:55 21:45 1호차
14회차 20:30 21:20 21:25 22:15 2호차
15회차 21:00 21:50 21:55 22:45 3호차
16회차 21:30 22:20 22:25 23:15 4호차