메뉴 건너뛰기

5/5(일) A코스 (스카이타워방면) -15~20분 간격
진남관 대기시간 5분, 운행시간 편도 15~20분, 스카이타워대기 20분 / 2대운행
회차 기점 종점 종점 기점 비고
스카이타워 → 진남관 진남관 → 스카이타워
1회차 13:00 13:20 13:25 13:45 1호차
2회차 13:20 13:40 13:45 14:05 2호차
3회차 14:05 14:25 14:30 14:50 1호차
4회차 14:25 14:45 14:50 15:10 2호차
5회차 15:10 15:30 15:35 15:55 1호차
6회차 15:30 15:50 15:55 16:10 2호차
7회차 16:00 16:15 16:20 16:40 1호차
8회차 16:20 16:35 16:40 17:00 2호차
9회차 17:00 17:15 17:20 17:30 1호차
10회차 17:50 18:00     1호차
휴식 휴식 (17:00 ~ 18:00) 2호차
11회차 18:00 18:20 18:25 18:45 2호차
휴식 휴식 (18:00 ~ 19:00) 1호차
12회차 19:00 19:20 19:25 19:45 1호차
13회차 19:05 19:25 19:30 19:50 2호차
14회차 20:10 20:30 20:35 20:55 2호차
15회차 20:15 20:35 20:40 21:00 1호차
16회차 21:15 21:35 21:40 22:10 2호차
17회차 21:20 21:40 21:45 22:05 1호차
18회차 22:25 22:45 22:50 23:10 1호차
19회차 22:30 22:50 22:55 23:15 2호차

 

5/5(일) B코스 (국동수변공원) -60분 간격
이순신광장 대기시간 5분, 운행시간 편도 20분, 국동수변공원대기 15분
회차 기점 종점 종점 기점 비고
국동수변공원 → 이순신광장 이순신광장 → 국동수변공원
1회차 13:00 13:20 13:25 13:45 1호차
2회차 14:00 14:20 14:25 14:45 1호차
3회차 15:00 15:20 15:25 15:45 1호차
4회차 16:00 16:20 16:25 16:45 1호차
5회차 17:00 17:20 17:25 17:45 1호차
휴식 휴식 (17:45 ~ 19:00) 1호차
6회차 19:00 19:20 19:25 19:45 1호차
7회차 20:00 20:20 20:25 20:45 1호차
8회차 21:00 21:20 21:25 21:45 1호차
9회차 22:00 22:20 22:25 22:45 1호차
10회차 23:00 23:20     1호차

 

5/5(일) C코스 (시청) -60분 간격
이순신광장 대기시간 5분, 운행시간 편도 50분, 시청대기 15분 / 2대운행
회차 기점 종점 종점 기점 비고
시청 → 이순신광장 이순신광장 → 시청
      13:00 13:50 2호차
1회차 13:00 13:50 13:55 14:45 1호차
2회차 14:00 14:50 14:55 15:45 2호차
3회차 15:00 15:50 15:55 16:45 1호차
4회차 16:00 16:50 16:55 17:45 2호차
5회차 17:00 17:50 휴식(이순신광장)(17:50~18:55) 1호차
  휴식(시청) (17:45~19:00)     2호차
5회차     18:55 19:45 1호차
6회차 19:00 19:50 19:55 20:45 2호차
7회차 20:00 20:50 20:55 21:45 1호차
8회차 21:00 21:50 21:55 22:45 2호차
9회차 22:00 22:50 22:55 23:45 1호차
10회차 23:00 23:50     2호차